Подразделения

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением: Жамойда Евгений Веньяминович.

тел. 8 (0212) 43 65 80

Cтаршая медицинская сестра: Ермашкевич Елена Александровна.

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ КАБИНЕТ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Расположен в травматологическом пункте (Кабинет №10)

тел. +375 29 217 89 78 (МТС)

Время приема: по будням с 9:00 до 14:00 без перерыва

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТ

Заведующий отделением: Степанов Василий Геннадьевич.

Cтаршая медицинская сестра: Ковалёва Анастасия Андреевна.

тел. 8 (0212) 43 65 33

тел. +375 33 918 00 18 (МТС)

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением: ДугановДмитрий Сергеевич.

Старшая медицинская сестра: Кузьминчук Ирина Геннадьевна.

тел. 8 (0212) 43 65 97.

Пост

тел. 8 (0212) 43 60 21.

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

Заведующий отделением: Балейко Виктор Иванович.

Старшая медицинская сестра: Исаева Светлана Владимировна.

тел. 8 (0212) 43 65 92.

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

Старшая медицинская сестра: Валько Любовь Алексеевна.

тел. 8 (0212) 43 65 66.

тел. 8 (0212) 43 65 84.

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3

Заведующий отделением: Выхристенко Сергей Петрович.

Старшая медицинская сестра: Завалипенская Жанна Владимировна.

тел. 8 (0212) 43 65 97.

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

Заведующий отделением: Мусийчук Василий Александрович.

Старшая медицинская сестра: Плешкова Любовь Александровна.

тел. 8 (0212) 43 65 43.

ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК

Заведующий отделением: Фёдоров Геннадий Васильевич

Старшая медицинская сестра: Лазовская Татьяна Александровна.

тел. 8 (0212) 43 65 38.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением: Сезеневская Ольга Михайловна.

Старшая медицинская сестра: Волот Людмила Викторовна.

тел. 8 (0212) 43 65 14.

тел. 8 (0212) 43 65 16.

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением: Семенов Сергей Александрович

Старшая медицинская сестра: Миронович Ольга Валерьевна

МТС 8 (0212) 43 65 11.

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением: Костюченко Александр Владимирочич.

Старшая медицинская сестра: Бизунова Алеся Викторовна.

тел. 8 (0212) 43 65 08.

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Старшая медицинская сестра: Кашпор Наталья Васильевна.

тел. 8 (0212) 43 65 67.

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением: Зеленухо Владимир Анатольевич.

Старшая медицинская сестра: Дубко Нина Аркадьевна.

тел. 8 (0212) 43 65 75.

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Заведующая отделением: Егорова Валентина Михайловна.

Старшая медицинская сестра: Калькута Александра Александровна.

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Заведующий кабинетом: Гирса Виктор Никанорович.

Старшая медицинская сестра: Пржевальская Олеся Анатольевна.

тел. 8 (0212) 43 65 13.

КАБИНЕТ ГИПЕРБАРИЧЕСКОЙ ОКСИГЕНАЦИИ

Заведующий кабинетом: Бодендорф Андрей Вячеславович.

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

тел. 8 (0212) 43 65 93.

КАБИНЕТ ТРАНСФУЗИОЛОГИИ

Старшая медицинская сестра: Воронова Валентина Николаевна.

тел. 8 (0212) 43 65 74.

АПТЕКА

Заведующая: Климчук Валентина Сергеевна.

тел. 8 (0212) 43 65 58.

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

тел. 8 (0212) 43 65 75.

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением: Дергачева Татьяна Анатольевна.

Старшая медицинская сестра: Лукашева Марина Николаевна.

тел. 8 (0212) 43 65 24.

тел. 8 (0212) 43 65 23.

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующая отделением: Удовиченко Наталия Валерьевна.

тел. 8 (0212) 43 65 35.

ЦЕНТРАЛЬНОЕ СТЕРИЛИЗАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Старшая медицинская сестра: Осмоловская Инна Леонидовна.

АКУШЕРСКОЕ ОБСЕРВАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением: Хрол Анна Владимировна.

Старшая акушерка: Костюченко Наталья Иосифовна.

тел. 8 (0212) 43 65 34.

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением: Алисеенко Наталия Петровна.

Старшая акушерка: Воронец Оксана Эдуардовна.

ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ С ПАЛАТОЙ РЕАНИМАЦИИ
И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ

Заведующая отделением: Бондарь Анна Константиновна.

Старшая медицинская сестра: Артеменко Лариса Анатольевна.

тел. 8 (0212) 43 65 85.

Это полезно знать

Подразделения